Анкета пишется отдельной темой в форуме "Регистрация!".

Итак, вы прочитали темы "правила", "сюжет", "нужные персонажы"? Вас всё устраивает? В таком случа, для принятия вас в нашу игру осталось совсем немного - заполнить анкету. Но, увы, будут приняты не все (да, я очень привередливый админ). Мне нужна хорошо написанная, развёрнутая анкета. Приниматься будут игроки, по анкете которых я пойму, что они профи и смогут качественно и хорошо отыграть свою роль. Те же кто получат отказ, могут исправить ошибки, на которые я укажу и после этого смогут вступить в игру. Анкета должна быть на логична, написана читаемым языком и понятна всем и каждому.

Шаблон Анкеты:

1. Имя и Фамилия - русские; можно указать Отчество (Прозвище). Пояснение: ваше имя может быть и не русским, но тогда вам придётся описать почему оно именно такое. Имена и фамилии есть у каждого человека!
2. Возраст, Дата Рождения (мы играем за 2009 год, вот и считайте, в каком году вы родились; менее 15 лет персонажа отыгрывать нельзя, либо договориться с Администрацией). Пояснение: если вы придумаете для своего персонажа интересную линию и как вписать его в сюжет, то он может быть меньше 15 лет.
3. Силы, которыми вы обладаете (не более двух-трёх (смотря какие силы); и одно должно быть как минимум несколько слабее других)/во сколько лет появились. Предупреждение: не перегибаем палку в своих силых. Мы не всесильны, мы просто люди со способностями. При каких обстоятельствах вы их приобрели, должно быть описано в биографии.
4. Сторона (Светлый, Тёмный, Нейтрал, Бесцветный, Клан Смерти). Предупреждение: ничего лишнего здесь не пишем.
5. Деятельность (вы можете работать, быть студентом). Пояснение: в биографии вы должны описать как попали на эту должность.
6. Родственники (если есть и если вы о них знаете) и биография (развёрнутая, хорошая, доступная для понимания; не менее 10 полных строк). Пояснение: если вы решили стать чьим-то родственником, то сначала обсудите это с этим человеком, либо с Администрацией.
7. Внешность (помните даже дети-индиго не могут быть без изъяна; укажите, что предпочитает носить ваш персонаж из одежды; модно указать вкусы в цветах; не менее 8 строк; можно добавить картинку в конце описания).
8. Характер (то, что вы здесь напишите, того вы и должны будете придерживаться; правда иногда характер людей меняется^^, также укажите, что любит/не любит ваш персонаж, чего боится, сокровенные мечты; не менее 8 строк).
9. Обычные способности (например, ваш персонаж может хорошо танцевать, петь, рисовать или что-то ещё). Примечание: как он этому научился также должно быть описано в биографии.
10. Животные (зоопарки не разводим). Примечание: опять же описываем в биографии откуда взялись.
11. Ориентация (Гетеро, Би, Лесби, Гомо, ничего нового не придумываем).
12. Пробный пост (можно не слишком большой, но такой, чтобы я поняла, что вы прочитали (а главное - поняли!) правила и такой, чтобы хоть немного давал представление о вашем персонаже).

К игроку:
1. Возраст (игра разрешена лицам не меньше 15 лет).
2. Опыт (новичку, если что, поможем).
3. Связь (только аська, не хотите афишировать - мне в ЛС).
4. Частота игры. И примерное время (по Москве), когда вы будете появляться.
5. Реклама. (Рекламим нашу ролевую на любой другой по правилам рекламы, рекламим сразу, никаких: "я потом прорекламлю".)
6. Как вы узнали о нашей ролевой? (Это чисто ради интереса, чтобы знать, какая реклама для ролевой лучше.)
7. Правила читали? Укажите пароли. Примечание: пароли меняются, потому смысла смотреть у других - нет.

Код (копируем полностью! со всеми примечаниями и дополнениями! Вместо "-----" вставляем СВОИ ответы!):

Код:
[b]1.[/b] [size=14][b]Имя и Фамилия - русские; можно указать Отчество[/b][/size] (Прозвище). [size=10]Пояснение: ваше имя может быть и не русским, но тогда вам придётся описать почему оно именно такое. Имена и фамилии есть у каждого человека![/size]
-----

[b]2.[/b] [size=14][b]Возраст, Дата Рождения[/b][/size] (мы играем за 2009 год, вот и считайте, в каком году вы родились; менее 15 лет персонажа отыгрывать нельзя, либо договориться с Администрацией). [size=10]Пояснение: если вы придумаете для своего персонажа интересную линию и как вписать его в сюжет, то он может быть меньше 15 лет.[/size]
-----

[b]3.[/b] [size=14][b]Силы, которыми вы обладаете[/b][/size] (не более двух-трёх (смотря какие силы); и одно должно быть как минимум несколько слабее других)/во сколько лет появились. [size=10]Предупреждение: не перегибаем палку в своих силых. Мы не всесильны, мы просто люди со способностями. При каких обстоятельствах вы их приобрели, должно быть описано в биографии.[/size]
-----

[b]4.[/b] [size=14][b]Сторона[/b][/size] (Светлый, Тёмный, Нейтрал, Бесцветный, Клан Смерти). [size=10]Предупреждение: ничего лишнего здесь не пишем.[/size]
-----

[b]5.[/b] [size=14][b]Деятельность[/b][/size] (вы можете работать, быть студентом). [size=10]Пояснение: в биографии вы должны описать как попали на эту должность.[/size]
-----

[b]6.[/b] [size=14][b]Родственники[/b][/size] (если есть и если вы о них знаете) и [b]биография[/b] (развёрнутая, хорошая, доступная для понимания; не менее 10 полных строк). [size=10]Пояснение: если вы решили стать чьим-то родственником, то сначала обсудите это с этим человеком, либо с Администрацией.[/size]
-----

[b]7.[/b] [size=14][b]Внешность[/b][/size] (помните даже дети-индиго не могут быть без изъяна; укажите, что предпочитает носить ваш персонаж из одежды; модно указать вкусы в цветах; не менее 8 строк; можно добавить картинку в конце описания).
-----

[b]8.[/b] [size=14][b]Характер[/b][/size] (то, что вы здесь напишите, того вы и должны будете придерживаться; правда иногда характер людей меняется^^, также укажите, что любит/не любит ваш персонаж, чего боится, сокровенные мечты; не менее 8 строк).
-----

[b]9.[/b] [size=14][b]Обычные способности[/b][/size] (например, ваш персонаж может хорошо танцевать, петь, рисовать или что-то ещё). [size=10]Примечание: как он этому научился также должно быть описано в биографии.[/size]
-----

[b]10.[/b] [size=14][b]Животные[/b][/size] (зоопарки не разводим). [size=10]Примечание: опять же описываем в биографии откуда взялись.[/size]
-----

[b]11.[/b] [size=14][b]Ориентация[/b][/size] (Гетеро, Би, Лесби, Гомо, ничего нового не придумываем).
-----

[b]12.[/b] [size=14][b]Пробный пост[/b][/size] (можно не слишком большой, но такой, чтобы я поняла, что вы прочитали (а главное - поняли!) правила и такой, чтобы хоть немного давал представление о вашем персонаже).
-----


[u]К игроку:[/u]
[b]1.[/b] [size=14][b]Возраст[/b][/size] (игра разрешена лицам не меньше 15 лет).
-----

[b]2.[/b] [size=14][b]Опыт[/b][/size] (новичку, если что, поможем).
-----

[b]3.[/b] [size=14][b]Связь[/b][/size] (только аська, не хотите афишировать - мне в ЛС).
-----

[b]4.[/b] [size=14][b]Частота игры. И примерное время (по Москве), когда вы будете появляться.[/b][/size]
-----

[b]5.[/b] [size=14][b]Реклама.[/b][/size] (Рекламим нашу ролевую на любой другой по правилам рекламы, рекламим сразу, никаких: "я потом прорекламлю".)
-----

[b]6.[/b] [size=14][b]Как вы узнали о нашей ролевой?[/b][/size] (Это чисто ради интереса, чтобы знать, какая реклама для ролевой лучше.)
-----

[b]7.[/b] [size=14][b]Правила читали? Укажите пароли.[/b][/size] [size=10]Примечание: пароли меняются, потому смысла смотреть у других - нет.[/size]
-----

После заполнения этой анкеты (заполненной на "отлично" или по крайней мере на "хорошо"), я буду ОЧЕНЬ рада вас принять.

Принимают анкеты - Сфера, Навь, Легенда, Лучик, Басти.