Индиго - Тайны Москвы...

Объявление

Итак, я хочу всем сообщить, что ролевая ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Вы можете найти нас здесь - http://indigotm.forumbb.ru/ МЫ ВСЕХ ВАС ЖДЁМ ТАМ!!! Игра на новом форуме продолжиться со второй части нашего сюжета, а вовсе не сначала, как могли многие подумать! Решение о переезде было сложным и зрело долго, но иначе поступить я никак не могла. Я вас очень всех люблю и жду! Этот форум не закрывается! Вы можете приходить сюда и читать старые посты, можете даже общаться во флуде)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - Тайны Москвы... » Гостевая. » Перед Регистрацией.


Перед Регистрацией.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Если у вас появилось желание зарегестрироваться, но что-то не понятно, настораживает или же есть вопросы - прошу сюда!

0

2

А как создать анкету?

0

3

Ники, Шаблон анкеты, копируете его, в форуме регистрация создаете новую темы, вставялете шаблон и заполняете анкету.

0

4

А я не могу создать новую тему.

0

5

Хм..с форумом накладки. Разберемся. Если хочешь, давай я создам тему, а ты новым постом анкету.

0

6

Навь, давайте. А кстате в правилах говорилось, что темы могут создавать только администраторы и модераторы.

0

7

Ники, кстати, может из-за этого. Админ поставил ограничения. Спасибо, что сказали, сейчас создам, как назвать тему? Просто Анкета Никки? Или же подождем ГлавАдмина, когда она все исправит. тогда и выложит?

0

8

Если честно, я даже не знаю как лучше поступить, но если что - просто назовите "Анкета Ники". Спасибо, что помогаете!

0

9

Ники, есть такая профессия. людям помогать=) сейчас создам. сами решите=)

0

10

Вопрос - а кто требуется из светлых по профессиям?) По должностям, как бы))

0

11

Призрак Лувра это не важно. можете сами придумать, что нибудь интересное.

0

12

Могу я попросить, создать тему для анкеты? На сколько я помню игрокам самим создавать темы запрещено... Назвать можно по любому. И если можно дайте тему для пробного поста, если не трудно.

0

13

Кир, тему с анкетой создаете сами.
Тему любую можете. можете даже с другой ролевой свой пост взять.

Отредактировано Белла (2009-03-29 18:45:32)

0

14

Спасибо)) Очень благодарен.

0

15

Пара вопросов: можно использовать рисованные аватарки? Есть еще места в клане смерти? Если да, то можно забить одно? Возможно ли улучшение способностей по ходу игры (развитие)? И буду рад любой информации по клану смерти кроме общедоступной. Спасибо за внимание)

0

16

Синди Райс, правила читать нужно=)

Сфера написал(а):

Аватар должен являться "фотографией с человеческим лицом".

Места есть. Смотря какое развитие и каких способностей. А что именно интересует о клане? По моему все описано вполне нормально.

0

17

Синди Райс
Нет, рисованные аватарки использовать нельзя. Придется подобрать какого-то актера) это я вам как авикмейкер отвечаю)
Места в клане смерти есть - в нем всего 3 человека, так что "забивать" места не имеет смысла - думаю, до момента заполнения вашей анкеты он не будет переполнен.
Развитие? Все возможные развития нужно будет предварительно обговорить с администрацией - с приведением конкретных примеров с чего до чего вы хотите изменить. Думаю, какое-то усовершенствование (не слишком серьезное) после одобрения администрации будет возможно.
Почитайте сюжет. Если вам понадобятся еще какие-то доп факты, обратитесь к его составителю - он же ГА. Правда, она появится вряд ли скоро, но ЛС написать всегда можно)

0

18

Упс) Навь уже отписалась...ну, думаю, мой ответ лишним не будет)

0

19

Ну, актера не обязательно=)

0

20

Навь
пардон))) описалась) ну не актера, а знаменитость...человека в общем!

0

21

Всем пасиба, в правилах обычно общие пункты просматриваю быстро. Грешок есть такой за мной. Упустил наверно про авики.

0

22

Сириус, человечище я б сказала=)))

Вот как упрячем пароль, все будут читать=))

0

23

Не, про пароль я как раз читал. Я обычно пролистываю те пункты, которые одинаковы на большинстве фрпг. Больше не буду))) *пошел читать правила*

0

24

У меня вопрос, а можно не заявленную в списке способность??

0

25

Оригами
можно

0

26

Сфера
Спасибо *ушел ваять анкету*

0

27

Да пока не забыл, а кто нужнее светлый или темный?? или еще в какую-то организацию?

0

28

Оригами
ну вообще везде важны
но светлых и тёмных хватает
лучше в клан смерти или в бесцветных

0

29

Оригами
Давай к нам, Смертникам. А то нас совсем мало.

0

30

Только смотри, чтоб тебя не раскрыли, а то у нас много персонажей мысли читает

0


Вы здесь » Индиго - Тайны Москвы... » Гостевая. » Перед Регистрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно