Индиго - Тайны Москвы...

Объявление

Итак, я хочу всем сообщить, что ролевая ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Вы можете найти нас здесь - http://indigotm.forumbb.ru/ МЫ ВСЕХ ВАС ЖДЁМ ТАМ!!! Игра на новом форуме продолжиться со второй части нашего сюжета, а вовсе не сначала, как могли многие подумать! Решение о переезде было сложным и зрело долго, но иначе поступить я никак не могла. Я вас очень всех люблю и жду! Этот форум не закрывается! Вы можете приходить сюда и читать старые посты, можете даже общаться во флуде)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - Тайны Москвы... » Гостевая. » Перед Регистрацией.


Перед Регистрацией.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Завтра анкета будет

0

32

всем привет) прежде чем начать здесь игру я решил немного навести справки.Скажите а индиго из Клана смерти-на порядок сильнее чем большинство индиго?(вы написали это элита).или же они не должны особо отличаться от большинства индиго,просто разделение на кланы?да и вообще вам ещё нужны "смертники=)"?я задал этот вопрос что бы знать насколько можно допустить распущенность в выборе сил для члена Клана Смерти.

0

33

Привет. В клане смерти силами особо не отличаются от обычных, просто подготовка там жёстче, то есть в клане вы можете быть сильнее и лучше подготовлены. мертники нужны))) все нужны)))
Да и ник вам придётся сменить на русский.

0

34

та это я так выдумал что ответ написать,я ещё ник не придумывал:)ну и напоследок спрошу,кто больше всего нужен?я могу нормально отыгрывать почти все виды характеров.

0

35

это чудесно, что можешь))) Сейчас нам нужны:
парни к Светлым
бесцветные
и клан смерти
так что - на выбор тебе)

0

36

ок,как и написано на главной странице.Значит ждите анкету "смертника" где то к завтрашнему дню,если всё будет удачно))

0

37

:cool: ))))))))

0

38

Приветик)
прежде чем создать анкету я решил прочесть пару тем и в одной из них ненароком нарвался на надпись про нужных персонажей=)
я прочёл заявки и прочёл анкеты хозяев которые эти заявки на нужных персонажей оставили и решил стать старшим братом Марии князевой,если она конечно не против или если эта роль уже не занята)) поэтому решил сначала спросить прежде чем приступить к анкете.если всё же вы не против моей кандидатуры,то я уточню пару вещей=) :1.дядя не знает что старший брат жив?2.ничего что дата рождения которую я хотел поставить совпадает с датой рождения самой нави?3.никаких уточнений по поводу катострофы нету?
и кстати можете не верить,но характер который у нави в анкете,почти полностью совпадает с тем характером который я изначально хотел поставить своему персонажу-поэтому я и выбрал её в качестве сестры))))

0

39

Снежок, здрасти, здрасти=) Рада, что кто-то откликнулся=) Роль не занята и я не против.
И так 1) да, дядя не знает, что он жив. 2) ничего вроде=) 3) в принципе нет, вроде обычная катастрофа, но если, что можешь написать мне в лс или асю, обговорим.
пз. не верю ^^

0

40

Всем привет! У меня назрело несколько вопросов, и я буду очень рада получить на них ответы))
Допустим, я хочу отнести моего персонажа к Бесцветным, но она не так давно переехала в Москву. Как лучше - в процессе игры найти эту организацию и влиться в коллектив или персонаж должен изначально состоять там?
У организаций есть какие-нибудь конспиративные квартиры и тому подобные штуки?))
Можно ли работать только в своей "организации" или обязательна работа вне жизни индиго среди обычных людей?

0

41

И ещё. В списке способностей сказано, что ментальный блок - это способность отразить любую атаку невидимым блоком, создаваемым сознанием. Любая атака - имеется в виду любое воздействие способностей индиго на персонажа, включая разные пирокинезы, излучения радиации и управление чужими способностями? Или только ментальные атаки?
Надеюсь, я ещё никого не замучила своими вопросами?)))

0

42

Здравствуйте. постараюсь ответить на ваши вопросы.
1) Только вам решать, начать играть уже бесцветной или же в будущем прийти туда.
2) Насчет квартир. Вполне возможны, что есть. На всякий случай, вдруг штаб перестанет быть надежной защитой.
3) Вы можете работать где хотите. Кланы не являются "организациями", это не работа как таковая, это стиль жизни. Сторона, которую вы выбрали.
4) Вообще, если блок ментальный, то он по идеи должен отражать только атаки сознанием. Хотя...сейчас точного ответа на данный вопрос дать не могу, нужно поговорить с Главным Админом.

0

43

Навь написал(а):

4) Вообще, если блок ментальный, то он по идеи должен отражать только атаки сознанием. Хотя...сейчас точного ответа на данный вопрос дать не могу, нужно поговорить с Главным Админом.

ты всё правильно ответила...
Ментальный блок - это только защита сознания, не тела, то есть блока тела нет. Ну, как-то так...

0

44

"человеческие" лица - это фотография? я правильно поняла?
а то, в аниме и диснеивских мультиках, в ЗD тоже человеческие лица...

0

45

Нэнси
да, фотографии

0


Вы здесь » Индиго - Тайны Москвы... » Гостевая. » Перед Регистрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно