Индиго - Тайны Москвы...

Объявление

Итак, я хочу всем сообщить, что ролевая ПЕРЕЕЗЖАЕТ! Вы можете найти нас здесь - http://indigotm.forumbb.ru/ МЫ ВСЕХ ВАС ЖДЁМ ТАМ!!! Игра на новом форуме продолжиться со второй части нашего сюжета, а вовсе не сначала, как могли многие подумать! Решение о переезде было сложным и зрело долго, но иначе поступить я никак не могла. Я вас очень всех люблю и жду! Этот форум не закрывается! Вы можете приходить сюда и читать старые посты, можете даже общаться во флуде)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - Тайны Москвы... » Регистрация! » [Откроем завесу тайны..]


[Откроем завесу тайны..]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия - русские; можно указать Отчество (Прозвище). Пояснение: ваше имя может быть и не русским, но тогда вам придётся описать почему оно именно такое. Имена и фамилии есть у каждого человека!
Лили Рендом. А кто сказал что я русская? Эээ не, я в возрасте пяти лет переехала в Россию, а до этого жила во Франции (город Марсель)
Клички: Плум, Малиновая Бабочка

2. Возраст, Дата Рождения (мы играем за 2009 год, вот и считайте, в каком году вы родились; менее 15 лет персонажа отыгрывать нельзя, либо договориться с Администрацией). Пояснение: если вы придумаете для своего персонажа интересную линию и как вписать его в сюжет, то он может быть меньше 15 лет.
25.11.1989 19 лет

3. Силы, которыми вы обладаете (не более двух-трёх (смотря какие силы); и одно должно быть как минимум несколько слабее других)/во сколько лет появились. Предупреждение: не перегибаем палку в своих силых. Мы не всесильны, мы просто люди со способностями. При каких обстоятельствах вы их приобрели, должно быть описано в биографии.
1.Банши - способна как орать так и петь с разными звуковыми чистотами. Благодаря этому могу и убить. Прошу заметить что я больше подвержена заболеваниям типа ОРВИ хД А в такие моменты, как вы понимаете, орать я не могу.
2. Способность взрывать - о, ну это самая "шальная" из моих сил. Обладать ей полностью я так и не сумела. Поэтому, когда злюсь лучше убегать от меня подальше, ибо я могу подзорвать, даже и не подумав об этом.
3. Сила энергии. Выключили электроэнергию, а вам срочно нужно залезть в компьютер? Зовите меня! Буду для вашего компа живым аккумулятором)

4. Сторона (Светлый, Тёмный, Нейтрал, Бесцветный, Клан Смерти). Предупреждение: ничего лишнего здесь не пишем.
Свет

5. Деятельность (вы можете работать, быть студентом). Пояснение: в биографии вы должны описать как попали на эту должность.
Компьютерщик =/ Впрочем могу и быть хоть оперативником, хоть еще кем.

6. Родственники (если есть и если вы о них знаете) и биография (развёрнутая, хорошая, доступная для понимания; не менее 10 полных строк). Пояснение: если вы решили стать чьим-то родственником, то сначала обсудите это с этим человеком, либо с Администрацией.
Лили Рендом родилась 25 ноября в городе Марселе, что во Франции. Мама была довольно известной журналисткой, а отец - адвокатом. Детство было довольно счастливым. (еще бы! Родители узнав о пристрастии дочери (то бишь медицины) стали покупать ей всевозможные книжки по медицине, да еще и отдали в кружок "юный медик") В детстве, когда ее одногодки бегали и играли в казаков-разбойников, Плум сидела за столом и изучала медицину. В возрасте пяти лет переехала в Москву, что в России. Сначала, ей там решительно не понравилось, но родители настояли на своем и Ли все таки решилась остаться в городе. Силы пробудились в возрасте семи лет, прямо в школе. Лили жутко разозлилась на учительницу и случайно подзорвала горшок с цветком. Пока учительница с озадаченным видом думала "что же могло вызвать такое" Лили убежала домой..
Спустя пару лет, сразу после окончания школы ей предложили пойти работать компьютерщиком в скрытой фирме, о которой никто никогда не слышал. Бабочка согласилась. Там ей рассказали кто она есть на самом деле и.. вот уже несколько лет Ли припеваючи живет отдельно от родителей и работает у Светлых компьютерщиком

7. Внешность (помните даже дети-индиго не могут быть без изъяна; укажите, что предпочитает носить ваш персонаж из одежды; модно указать вкусы в цветах; не менее 8 строк; можно добавить картинку в конце описания).
Лили симпатичная девушка маленького роста (Всего 165 см). У нее карие глаза, каштановые, чуть вьющиеся волосы. Плум не худая, но и не полная. Тэкс.. что я еще забыла? Ах да, пролезть в узкие помещения мне очень сложно (точнее не возможно) из-за.. хмм.. нуу.. слишком большого бюста. Может кому нибудь такое нравится, но не мне. Перейдем пожалуй к одежде которую носит девушка. Она любит джинсы, топы с большими вырезами. Туфли или сапоги на каблуках обязательны! Вы никогда не увидите ее без каблуков. В последнее время полюбила обтягивающие платья с вырезом на груди (как без этого)

8. Характер (то, что вы здесь напишите, того вы и должны будете придерживаться; правда иногда характер людей меняется^^, также укажите, что любит/не любит ваш персонаж, чего боится, сокровенные мечты; не менее 8 строк).
Тэкс... Лили - крайне вспыльчивая девушка. Ее может разозлить что угодно и кто угодно. В то же время она обладает веселым характером, то бишь с ней не приходится скучать.  В душе очень ранима. Любит устраивать скандалы. Но вообще она очень добрая и милая девушка, которая готова помочь своим друзьям в любое время суток. Жалостлива к людям попавшим в несчастье, потому всегда помогает им. Ну а вообще, если ее сильно разозлить, у нее начисто снесет башню и тогда.. Взорвет не задумываясь. Ну или заорет, что тоже не самый то лучший вариант)
Боится запертых помещений (клаустрофобия) и пауков (арахнофобия)
Любит: Строить глазки всем парням без исключения. Петь. Ломать системы компьютеров.

9. Обычные способности (например, ваш персонаж может хорошо танцевать, петь, рисовать или что-то ещё). Примечание: как он этому научился также должно быть описано в биографии.
Поет, танцует, изучает медицину.

10. Животные (зоопарки не разводим). Примечание: опять же описываем в биографии откуда взялись.
Нету

11. Ориентация (Гетеро, Би, Лесби, Гомо, ничего нового не придумываем).
Гетеро)

12. Пробный пост (можно не слишком большой, но такой, чтобы я поняла, что вы прочитали (а главное - поняли!) правила и такой, чтобы хоть немного давал представление о вашем персонаже).
Можно с другой ролевой? З.Ы. всеми любимый Лост)
Лили медленно шла по джунглям.
О ужас.. мне здесь не нравится... Хочу домой.. Ничего, скоро нас спасут и я первым делом отправлюсь на какую нибудь тусовку - подумала Лил. Она с упрямством шла вперед и остановилась лишь перед ловушкой. Ха.. и они думали что эту леску нельзя заметить? Да это не леска, а канат! - девушка аккуратно перешагнула через "канат" и направилась дальше. Через пару секунд она вновь остановилась Нет, ну это издевательство! Опять та же хрень.. Такое ощущение что на меня ведут охоту! - Лили вновь перешагнула леску. Только на этот раз все прошло не так гладко и она оказалась висящей ногами к верху
-Блин.. найду кто это сделал - ноги оторву! - прошипела девушка -Между прочим это тупая шутка и сегодня - не первое апреля! - Лили выгнулась и попыталась достать ножик. Но не тут то было - у девушки свело спину. Через час, а может быть и два ей удалось достать нож.
-Так... а теперь аккуратно нужно распилить веревку... - протянула она открывая нож. Когда наконец веревка была практически разрезана нож упал на землю лезвием вверх
-Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет! Если я сейчас упа... - Лили не успела договорить. Веревка лопнула и громко ругающаяся девушка рухнула прямо на нож. Ругань сменилась матом
-Моя нога! Какого черта здесь делают эти ловушки? - задала риторический вопрос Лили. -Так или иначе нужно как то отсюда сваливать. Есть тут кто нибудь живой? ПОМОГИТЕ!

К игроку:
1. Возраст (игра разрешена лицам не меньше 15 лет).
15

2. Опыт (новичку, если что, поможем).
Примерно 3,5 года оО

3. Связь (только аська, не хотите афишировать - мне в ЛС).
443564508

4. Частота игры. И примерное время (по Москве), когда вы будете появляться.
КД.. а время... Не знаю. Как в реале будет.

5. Правила читали? Укажите пароли. Примечание: пароли меняются, потому смысла смотреть у других - нет.
А я уборщица! Тётя Зюзя...Ло.

Отредактировано Lily Rendom (2009-09-11 10:18:11)

0

2

Та-а-ак... Ложка дёгтя от меня...

1. Сила энергии какой примерно мощности? Просто боюсь, как бы перебора в способностях не было... И взрывы - они всегда спонтанно?
2. Подпишите, пожалуйста, во сколько лет появилась каждая сила.
3. По поводу биографии: почему родители решили переехать в Россию?
Как появились прозвища и вторые две силы (вы описали только силу способность взрывать).
Девушка в университет не пошла? Это точно?
И по поводу Светлых - у них нет компьютерной фирмы... Просто особняк, в котором собираются Светлые. Некоторые живут. Здесь проходят собрания - решение проблем и так далее. Так что врят ли они могли пригласить... Хотя за компьютером ты работать можешь. Только нужно изменить немного информацию о том, как ты попала к Светлым.
4. Во внешности всего 6 строчек, нужно 8... Добавьте черти лица. Например, узко очерченные губы или сведённые на переносице брови - попробуйте сначала найти аватар, будет легче описывать.
5. Характер, вроде, норм... Если хочешь - добавь ещё пару строчек для большей красочности, а так порядок.
6. Насчёт "поёт и танцует" - где научилась, почему/как.

Всё остальное мне понравилось))

Переименовала ник - по правилам разрешены только на русском

0

3

Я свою лепту внесу.
Идет описание от первого лица затем от третьего. Делаем все о третьего. В био как и сказала Лучик напишите, как появились остальные две силы.

0


Вы здесь » Индиго - Тайны Москвы... » Регистрация! » [Откроем завесу тайны..]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно